Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

#Зелёнаясуббота в Краснодаре стартует 30 апреля в Молодежном центре

28 апреля 2022

Премьера! Первая #Зелёнаясуббота в Краснодаре стартует 30 апреля и будет проходить каждый месяц в одну субботу! Молодёжный центр Краснодара, который расположен на ул. Сормовская, 12/11, приглашает жителей принять участие в пилотной акции #Зелёнаясуббота.

Что это значит? У каждого есть вещи, которыми мы практически не пользовались – импульсивная покупка или не самый удачный подарок. Выкинуть рука не поднимается – вещь-то рабочая!

Здесь вы сможете: поменять ненужную вам вещь на нужную;

просто отдать вещь, чтобы она обрела нового хозяина.

Эти простые действия продлят срок службы вещи, сократят количество мусора на полигонах и дадут участнику +100 в карму.

В этот раз (30 апреля) будем продлевать жизнь электронным и электрическим приборам.

Когда и где встречаемся? 30 апреля. Краснодар, ул. Сормовская, 12/11, Молодёжный центр с 11:00 до 16:00.

Что приносить? Всю рабочую технику в хорошем состоянии. Это могут быть наушники, провода, флэшки, мышки и клавиатуры, блендеры, мультиварки и всё-всё (размером примерно с микроволновку).

Что НЕ приносить? Технику, которая не работает, и крупногабаритные электронные приборы (холодильники, посудомойки, стиральные машины и т.д.)

«Зелёная суббота» - это ежемесячная акция. Одну субботу в месяц - вы знаете, где нас найти. Полный график акций можно посмотреть на сайте проекта.

В мае будем обмениваться одеждой и аксессуарами. #Зелёные хотят не только помочь людям и природе, но и стать площадкой для объединения единомышленников. Вы с нами?