Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Защитить красоту этого мира

21 февраля 2024

Красота и изящество, краски юности и радости с одной стороны, отвага и мужество, высшая степень патриотизма и самопожертвования с другой – это торжественный бал, посвященный Дню Защитника Отечества, организованный командой Межшкольного эстетического центра и Дома молодежи при участии администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

В мероприятии принял участие глава Карасунского округа города Краснодара Николай Хропов, руководители администрации МО город Краснодар, представители депутатского корпуса, военного комиссариата Карасунского и Центральных округов, председатели городских и краевых общественных организаций, представители воинских подразделений, пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, отряда специального назначения «Акула», руководители предприятий, организаций, участники специальной военной операции, вдовы и семьи участников специальной военной операции, студенты, воспитанники казачьих классов, юнармейцы, учащиеся, жители Карасунского округа.

В преддверии одного из самых значимых праздников в России – Дня Защитников Отечества – традиционно проходит множество мероприятий, призванных отдать дань уважения мужеству и отваге тех, кто стоит на страже родной земли. Формат торжественного бала – новаторство, покорившее зрителей, что, впрочем, характеризует мероприятия МЭЦ.

Эпическое зрелище, окутанное атмосферой гордости, элегантности, патриотизма и уважения, было наполнено духом единения перед лицом истории и культурного наследия. И без слов было понятно, что сегодня на полях сражений, превозмогая невероятные тяготы и лишения, порой жертвуя собой, наши воины защищают красоту и радость мирной жизни. И своими защитниками очень гордятся и очень ждут с победой.