Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Во Дворце искусств КМТО «Премьера» прошёл концерт из цикла «Карасунские вечера», посвящённый Дню строителя

12 августа 2022

11 августа продолжился цикл летних концертов «Карасунские музыкальные вечера», организованных для жителей Карасунского округа Творческим объединением «Премьера» и администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара. В этот четверг он был посвящен Дню строителя – празднику, который давно вышел за рамки одной профессии. Строительных профессий достаточно много. Кто не связан напрямую со строительным делом, так или иначе мог иметь дело со стройками. Это изучающие грунт геологи, занимающиеся трубопроводом сварщики, устанавливающие проводку электрики, а также инженеры и дизайнеры, которые проектируют внутреннее пространство помещений. В этой связи большое количество людей с удовольствием отмечают в нашей стране День строителя. Его любят не только те, кто строит, но и те, для кого строят.

В начале мероприятия прошла торжественная церемония награждения лучших работников строительного комплекса, в которой приняли участие Елена Иванова, первый заместитель главы администрации Карасунского округа, и Станислав Николенко, депутат городской Думы Краснодара.

Карасунский вечер 11 августа был украшен ярким, веселым, душевным творчеством Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник», под руководством народной артистки России Раисы Гончаровой.

Музыкальный вечер Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» завершился… А вот Карасунские музыкальные вечера обязательно продолжатся, а это значит, что в следующий четверг мы будем ждать новой встречи!