Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В ст. Старокорсунской состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

26 января 2023

В станице Старокорсунской состоялось первое в текущем году заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар.

Заседание открыл заместитель администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Артём Стародубцев. Он пожелал всем плодотворной работы в наступившем году и представил присутствующим итоговый обзор о состоянии правопорядка и результатах деятельности администраций внутригородских и сельских округов во взаимодействии с правоохранительными органами по профилактике правонарушений на территории муниципального образования город Краснодар за 12 месяцев 2022 года.

Информацию, предоставленную дознавателем ОД ОП (мкр Гидростроителей) майором полиции Еленой Косаревой об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений, а также заместителем главы муниципального образования город Краснодар Игорем Михайловым «Причины отравления людей угарным газом в быту», до присутствующих довёл секретарь комиссии Сергей Иванов.

Также на заседании была проведена беседа с гражданами, требующими профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Дополнительно, на фоне проведения СВО были затронуты вопросы террористической безопасности, а также роль гражданской ответственности в борьбе с этим преступным явлением.