Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В ст. Старокорсунской состоялось плановое заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

2 августа 2023

Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар состоялось 27 июля 2023 года.

В рамках заседания члены комиссии проинформированы о ходе проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2023» на территории сельского округа.

Территориальному центру и председателям территориальных общественных самоуправлений рекомендовано своевременно информировать комиссию о выявленных местах незаконного выращивания наркосодержащих культур и очагов произрастания дикорастущей конопли.

Вместе с тем, председатель комиссии Артем Стародубцев заострил особое внимание на необходимости информирования территориальной комиссии и уполномоченных органов о выявленных фактах нарушения миграционного законодательства.

Так же на заседании рассмотрены лица, уклоняющиеся от исполнения обязанности, возложенной судом при назначении административного наказания, пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.