Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Карасунского округа прошла «Ёлка желаний»

21 декабря 2023

Новый год – это волшебное время, когда сбываются самые заветные мечты. Все мы были когда-то детьми и мечтали о новых игрушках, пластинках, музыкальных инструментах и многом другом…Верили, что в Новый год Дед Мороз обязательно исполнит желание!

Сегодня руководители администрации Карасунского внутригородского округа и структурных подразделений администрации муниципального образования город Краснодар стали самыми настоящими волшебниками, которые помогают верить детям в чудо.

Акция «Елка желаний» инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». В зале администрации Карасунского округа на ёлке "желаний" свои желания разместили дети, имеющие незаурядные творческие способности, яркие музыкальные данные, дети, достигшие высоких результатов в престижных исполнительских конкурсах и фестивалях регионального, федерального и международного уровней.

Стать настоящими волшебниками сегодня смогли глава администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара Николай Алексеевич Хропов и команда его заместителей. Эстафету выполнения детских желаний активно поддержали руководители Старокорсунского и Пашковского сельских округов, структурных подразделений администрации города Краснодара - департамента информационной политики, управления кадровой политики и муниципальной службы, управления делами, департамента внутренней политики, управления контроля, управления общественной безопасности и правопорядка, управления по делам казачества и военнослужащих, управления закупок, управления цен и тарифов, управления экономики, департамента финансов, управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.