Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Рейдовые мероприятия по профилактике пожаров

22 марта 2024

В соответствии с утверждённым планом, в преддверии начала дачного сезона 2024г. и подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду, инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Краснодара УНД и ПР Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, совместно со специалистами отдела гражданской защиты администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара, а так же пожарными 3-й пожарно-спасательной части 12 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Краснодарскому краю, 22 марта 2024 года проведено профилактическое рейдовое мероприятие по соблюдению правил пожарной безопасности в СНТ «Излучина Кубани».

В ходе проведения мероприятия проведены профилактические беседы с местными жителями, вручены агитационные материалы по соблюдению обязательных требований пожарной безопасности в период весенне-летнего пожароопасного периода.

Подобные профилактические мероприятия будут проводиться на всей территории округа.

Уважаемые жители, а также гости Карасунского внутригородского округа города Краснодара, во избежание пожаров и гибели людей, соблюдайте правила пожарной безопасности и будьте осторожны при обращении с огнем!