Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Политклуб при ТИК Карасунская г.Краснодара

10 декабря 2010

    Молодежь – одна из движущих сил любого общества. Именно силами молодого поколения можно осуществить позитивные преобразования и  способствовать  процветанию Росси. Однако, в обществе распространен тезис о том, что современная молодежь аполитична, не заинтересована в интеграции в политические институты и малознакома с ведущими общественными тенденциями.

   Сегодня особые надежды возлагаются на людей молодых, энергичных и компетентных, способных приумножить интеллектуальный и духовный потенциал нашего общества. Им предстоит вести Россию вперед в 21 веке. От них, молодого поколения зависит, в какой стране мы будем жить завтра.

    Результаты многочисленных социологических опросов демонстрируют различное отношение молодежи к участию в общественно-политической жизни. Есть пассивность и безразличие. Вместе с тем, появляются инициативы, говорящие совершенно об обратном.

   Хочется  отметить положительную динамику участия молодых избирателей в возрасте от 13 до 17 лет в общественно-политической жизни Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

      2 декабря 2010 года при территориальной избирательной комиссии Карасунская г.Краснодара начал свою работу молодежный политический клуб «Мы выбираем будущее», в который членами Совета вошли  ученики школ округа.

    И уже сегодня  молодежный политический клуб при территориальной избирательной комиссии Карасунская города Краснодара  имеет  собственный аккаунт в сервисе микроблогов   http://politclub.ucoz.net/.

        Ресурс позволит повысить эффективность взаимодействия с пользователями Интернета, а также станет одним из дополнительных источников информации о деятельности  молодежного политического клуба «Мы выбираем будущее» и о предстоящих мероприятиях.

      По мнению членов клуба страница интернет-ресурса позволит мгновенно освещать читателей о событиях, происходящих в молодежной среде округа, приобрести новых друзей и членов Совета клуба.