Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Почётной грамотой в канун своего дня рождения награждена одна из лучших активистов общественников Ольга Кот

21 сентября 2022

Руководитель территориального центра №17-2 Кот Ольга Ивановна родилась в Краснодаре, свою трудовую деятельность начала в управлении социальной защиты, где проработала более 20 лет. С мая 2011 года работает руководителем территориального центра сначала в Пашковском микрорайоне, затем в ТЦ №17-2 в хуторе Ленина. Ольга Ивановна обладает очень хорошими творческими и организаторскими способностями, с её приходом произошло много перемен в организации досуга жителей хутора Ленина. Так, ежегодно в День рыбака на канале хутора Ленина проходят соревнования по ловле рыбы и масса других развлечений.

Кот Ольга Ивановна чтит традиции и в своей работе много мероприятий проводит совместно с казаками Каширинского куреня и духовенством, в том числе с настоятелем храма святого Великомученика и Победоносца Георгия отцом Спиридоном. Деятельное участие Ольги Ивановны в духовной жизни отмечено грамотой Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора «За усердные труды во славу Святой Церкви».

Территория центра № 17-2, которым руководит Ольга Ивановна, расположена в очень живописном месте на берегу Краснодарского водохранилища. Неуёмная энергия и неравнодушие ко всем возникающим проблемам помогает Ольге Ивановне организовывать и вовлекать общественность, подрастающее поколение в различные экологические акции по уборке от мусора водоёмов и их берегов. Положительным примером в воспитании экологической культуры детей и молодёжи хутора явилось активное участие учащихся школ во всероссийской акции «Вода России» и эко-марафоне «Чистые берега Краснодарского края», во время которых школьники, наравне со взрослыми, убирали от бросового мусора берег Краснодарского водохранилища.

За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию и деятельное участие в общественной жизни города Ольга Ивановна награждена Почётной грамотой главы администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.