Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Военно-патриотическа викторина

31 января 2011

         31 января 2011 года в Краснодарском техникуме управления информатизации и сервиса в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в муниципальном образовании город Краснодар прошла  викторина среди учащихся учреждений СПО города Краснодара, посвященная 66-летию Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг.

      
         Отстоять честь своего образовательного учреждения приехали 10 команд, которым предстояло пройти 10 этапов, каждый из которых включал комплексы вопросов, таких как: дни воинской славы России, ученые и конструкторы оружия Победы, военная техника и вооружение Великой Отечественной войны, а так же правовые основы военной службы.

        
         По подведенным итогам места распределились следующим образом: III место – Краснодарский машиностроительный техникум; II место – хозяева заведения Краснодарский техникум управления информатизации и сервиса; I место – Краснодарский политехнический техникум.

        
         Остается добавить, что по окончанию мероприятия победителям достались грамоты, а всем остальным командам были присвоены дипломы участников от администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.