Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Третий молодёжный форум «Округ молодых»

31 октября 2011

Во дворце искусств «Премьера» в Карасунском внутригородском округе города Краснодара состоялся третий молодёжный форум «Округ молодых» он как всегда был полон юности, энергии и молодого задора.

Организован форум администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара и Молодёжным советом при главе администрации Карасунского внутригородского округа. Глава Карасунского внутригородского округа Н.А. Хропов выступил с приветственным словом к молодежи.

Молодёжь округа показала на форуме что обладает огромным талантом и упорством, умением нестандартно мыслить добиваться самых серьезных успехов и свершений, что она является инициатором новых взглядов, прогрессивных и смелых идей в общественной жизни, экономике, науке, образовании, спорте и культуре.

На Форуме выработана Резолюция по созданию благоприятных условий для разработки интеллектуального, инвестиционного проекта «Ярмарка молодёжных социально-экономических проектов», «Инвестиционный форум «Округ Молодых» и рекомендации по дальнейшему совершенствованию условий для гражданского становления и социальной самоорганизации молодёжи с целью направления в адрес руководителей города, департаментов, управлений, ведомств, Городской Думы Краснодара, руководителей общественных формирований и в СМИ.