Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Турнир по кикбоксингу на кубок депутатов городской Думы Краснодара

31 августа 2021

В станице Старокорсунской состоялся турнир по кикбоксингу на кубок депутатов городской Думы Краснодара.

Это спортивное единоборство, зародившееся в 60-годы прошлого столетия, пользуется огромной популярностью у молодёжи и в наши дни.

Кикбок-синг объединяет разные виды восточных единоборств - развивает скорость и выносливость, мышечную массу, гибкость и моторику, сосредоточенность, координацию движения, и конечно позволяет прикоснуться к восточной философии.

Турнир организован тренером спортивной школы Олимпийского резерва № 9 г. Краснодара Артёмом Ключеревым при поддержке директора федерации кикбоксинга города Краснодара Александра Остапенко и депутатов городской Думы Краснодара Андрея Анашкина и Серафима Тимченко, принявшими активное участие в мероприятии.

Также с напутственными словами и пожеланием победы к участникам турнира обратилась глава администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Виктория Бедная.

В турнире приняли участие три возрастные группы ребят: 6-8 лет, 9-13 лет и 15-17 лет. Каждую группу ребят отличала хорошая подготовка, что свидетельствовало о профессиональной работе тренеров. Все участники турнира были отмечены дипломами, а победители - медалями и подарками.

- Достойная смена растёт, - отметили тренеры, с гордостью наблюдая за победами свои воспитанников. Так держать ребята!