Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Состоялся праздничный турнир по волейболу

30 декабря 2019

27.12.2019 в спортивном зале школы № 61 хутора Ленина администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара организовала и провела окружной открытый новогодний турнир по волейболу среди любительских команд, а также подвели итоги деятельности в области физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений и учреждений спорта Карасунского внутригородского округа города Краснодара за 2019 год.

Программа мероприятия была насыщенная: награждение спортсменов, тренеров и учителей физической культуры и спорта Карасунского округа, выступление творческих коллективов, проведение любительского турнира по волейболу. В турнире приняло участие 6 команд: команда администрации Карасунского округа, команда отдела образования Карасунского округа, команда Республики Адыгеи, команда администрации Васюринского сельского поселения, команда ветеранов волейбола Краснодарского края и команда жителей хутора Ленина. Команды были разделены на две группы, из которых в полуфинал вышли команды, занявшие первые и вторые места в группе.

В игре за третье место боролись команды администрации Карасунского округа и администрации Васюренского сельского поселения, администрация Васюренского сельского поселения выиграла по партиям со счетом 2–1 и заняла третье место. В финале встретились команды ветеранов волейбола Краснодарского края и команда Республики Адыгея, никто не хотел уступать, и только в 3 дополнительной партии сильнее оказалась команда ветеранов волейбола Краснодарского края.

Поздравляем команду администрации Васюренского сельского поселения с третьим местом, команду Республики Адыгея со вторым местом, а команду ветеранов волейбола Краснодарского края с почетным первым местом!

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и кубками, все спортсмены получили памятные призы, а все присутствующие - бодрое предпраздничное настроение!