Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Выездная общественная приёмная посетила Старокорсунский сельский округ

29 августа 2011

Специалисты торгово-промышленной палаты Краснодарского края, администрации Карасунского округа и ИФНС России № 5 по г.Краснодару посетили Старокорсунский сельский округ.

В работе Приемной приняли участие заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара В.И. Шишова, старший юрисконсульт торгово-промышленной палаты А.И.Моргунова, начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС России № 5 Т.А.Чубукина, главный специалист отдела экономического развития администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара Ю.А.Ковылярова, судебный пристав – исполнитель УФССП по Карасунскому округу города Краснодар С.С.Борзов, а также представители поселковой администрации. За время работы приемной в течении 4-х часов (с 9-00ч. по 13-00ч.) обратилось более 50 человек по вопросам налогообложения, применения льгот, получения налоговых вычетов, а также были обращения к работникам администрации.

В ходе работы приёмной присутствующим должникам были вручены требования по уплате транспортного налога. Также среди жителей посёлка распространён раздаточный материал о транспортном и земельном налоге, налоге на имущество физических лиц, перечень документов на снятие и постановку на учет земли, имущества и транспорта.

Одновременно с работой приемной, был проведен рейд с участием работников налоговой инспекции, службы судебных приставов и администрации для вручения требований крупным должникам.

Налогоплательщики, участвовавшие в работе Приемной, выразили благодарность за проявленное внимание и получение информации в оперативно короткий срок.