Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В округе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

26 июля 2013

В администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара 25 июля 2013 года было проведено заседание комиссии администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по теме «О мерах по уничтожению сорной и карантинной растительности (амброзии) в целях обеспечения пожарной безопасности в летний пожароопасный период 2013 года на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара».

На заседании заслушаны должностные лица администрации внутригородского округа и главы Старокорсунского и Пашковского сельских округов, а так же руководители предприятий по вопросу организации и выполнения работ по уничтожению карантинной растительности, в первую очередь амброзии полыннолистной. Определены первоочередные задачи по выполнению работ уничтожения амброзии и организации взаимодействия со структурными подразделениями муниципального образования город Краснодар. Определён порядок и сроки предоставления информации о проводимой в округе работе.

Руководителям управляющих компаний, председателям правлений ТСЖ, ЖСК доведены действующие в муниципальном образовании город Краснодар нормы и кратность уходных работ на объектах озеленения по покосу сорной и уничтожению карантинной растительности.

Работа по уничтожению амброзии и другой сорной растительности вдоль магистральных маршрутов, на придомовых территориях многоквартирного жилого фонда всех форм собственности и в частном секторе продолжается