Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

День матери отметили в Карасунском округе

28 ноября 2021

В здании территориального центра № 10 по ул. Фабричная, 5 прошло торжественное мероприятие, где поздравили с нежным и теплым праздником Днем матери многодетных мамочек, проживающих в районе КСК, которые не только выполняют великую миссию, но и принимают активное участие в общественной жизни Карасунского округа.

На мероприятии присутствовали руководители территориальных центров Любовь Васильченко и Валентина Руссу, депутат городской Думы Краснодара Сергей Арушанян.

Председатель ТОС № 307 Сергей Покатило пришел со своей супругой. За чашкой чая счастливые родители троих детей 5,5, 7,5 и 10,5 лет, рассказали гостям, что живут вместе более 15 лет, с удовольствием проводят время вместе, занимаются спортом, ведут активный образ жизни. В состав ТОС № 307 входят дома, расположенные по адресам 2-ой Онежский, 6, Сормовская, 26, 28, 30 и 32, 3-ий Онежский,5.

В тёплой дружеской обстановке обсудили многие актуальные вопросы. Мамочкам накануне праздника пожелали много счастья, радости и добра, здоровья и сил!