Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне мероприятий, посвященных Дню народного единства

28 октября 2021

Поскольку на основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.10.2021 № 741 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 30 октября по 7 ноября 2021 проведение на территории Краснодарского края массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий приостанавливается учреждения культуры Карасунского округа не могут игнорировать данное постановление, но могут организовать праздник у вас дома!

Все учреждения культуры Карасунского округа подготовили развлекательные программы в online режиме! Каждый желающий может посетить официальный аккаунт в социальных сетях любого учреждения культуры города и насладиться культурной программой.

Находясь дома, заботясь о своем здоровье, жители и гости города смогут прикоснуться к прекрасному и отметить «День народного единства» в максимально комфортных для себя условиях! В период с 1 по 7 ноября включайтесь и участвуйте в марафоне мероприятий, посвященных Дню народного единства! #сзаботойоздоровье #оставайтесьдома @kmto_premiera_official @culturecente @ckr.karasun @dk_loris @pashkult_ @ckr_karasun_fl @dshi_4krd @_dshi9krd_krasnodar @dshi_11 @dshi_12krd @goncharovka_krasnodar