Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Обучающий семинар для сельхозпроизводителей Краснодарского края

27 декабря 2021

На базе сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Кубанский фермер» в станице Старокорсунской прошёл 2-х дневный семинар с демонстрацией на тему: «Организация хранения, подработка и сбыт овощной продукции в сбытовом сельскохозяйственном потребительском кооперативе. Государственная поддержка кооперативов в Краснодарском крае».

В семинаре приняли участие: представители ГКУ КК «Кубанский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр», глава админи-страции Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Виктория Бедная, руководители КФХ, сельхозпроизводители и индивидуальные предприниматели из 21 района Краснодарского края.

Руководитель сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Кубанский фермер» (организован в 2018 году) Игорь Емелев рассказал и продемонстрировал присутствующим результаты и виды деятельности кооператива, в составе которого 10 сельхозпроизводителей. Поделился опытом работы с начинающими предпринимателями.

Участники семинара обсудили программы государственной поддержки кооперативов в Краснодарском крае.