Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

С Днём учителя!

27 сентября 2011

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Карасунского округа! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

В 1994—м году по инициативе ЮНЕСКО этот праздник стал международным. Для россиян он всегда был особенным: профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен, к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа — очагом просвещения.

Педагоги — это наша гордость. Сегодня в школах и учреждениях образования Карасунского округа трудятся более трёх тысяч педагогических работников, из них 1600 учителей. Наши учителя неоднократно становились финалистами и победителями самых престижных Всероссийских конкурсов. Сегодня краснодарские педагоги успешно осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты.

В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка. От всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!



Глава администрации Карасунского

внутригородского округа

города Краснодара

Н.А.Хропов