Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Карасунском округе участники первого праймериз Краснодара представили свои программы

27 июля 2011

Площадка предварительного голосования развернулась во Дворце искусств ТО «Премьера». Свое мнение о потенциальных кандидатах в Госдуму РФ высказали уполномоченные (выборщики) от Карасунского округа и Усть-Лабинского района. В рейтинговом голосовании приняли участие 164 кандидата.

Для нашей страны это совершенно новая форма проявления народовластия. Предварительное голосование, проведенное на площадке нашего округа, - это только первый праймериз в кубанской столице. Все кандидаты народного фронта должны будут пройти проверку ещё на 19 площадках края. И лишь потом определится окончательный список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от Краснодарского края от Общероссийского народного фронта.

Вполне понятно, что из 164 кандидатов в Думу попадут единицы. Но тот факт, что граждане, как партийные, так и беспартийные получили возможность высказать свой взгляд на ситуацию в стране и выдвинуть предложения, способствующие ее дальнейшему развитию и процветанию с высокой трибуны – отличный шаг для дальнейшего развития демократии и равенства. Ведь Общероссийский народный фронт – путь консолидации общества!