Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Глава округа посетил филиал Сбербанка

27 июня 2013

Глава Карасунского внутригородского округа города Краснодара Николай Хропов посетил один из самых современных офисов Сбербанка в нашем округе.

 

Цель визита — ознакомление с условиями работы с клиентами банка, работы самих сотрудников банковского учреждения. Состоявшийся разговор  с руководителями Краснодарского отделения № 8619 Сбербанка России Ушаковой Ольгой,  Блаженко Светланой и региональным менеджером Алексеем Ахметовым и экскурсия по офису показали, что Сбербанк стремится к предоставлению  самых современных продуктов, банковских услуг, работает креативно. Сотрудники работают в условиях – больше и качественно работаешь, больше получаешь.

 

Сегодня Банк  ориентируется на комплексное банковского обслуживание, которое включает в себя расчетно-кассовое обслуживание, сберегательные продукты, банковские бизнес-карты, зарплатные проекты и кредитование. Внедрена система тарифных планов, которая  даёт возможность использования  гибких тарифов за расчетно-кассовое обслуживание в зависимости от «пакета» необходимых клиенту банковских продуктов и услуг. При этом обеспечен высокий уровень автоматизации выполнения этой работы.

 

Осмотрели   зал клиентского обслуживания  физических лиц. Убедились в обеспечении банком нормальных условий, обеспечивающими доступность банковских услуг маломобильным гражданам. В переговорной  зоне прошло обсуждение  с руководителями Краснодарского отделения № 8619  перспектив  дальнейшего развития  отделений Сбербанка и взаимодействии с администрацией округа по вопросам оказания содействия  предприятиям малого и среднего бизнеса.