Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Зажжём звезду вместе!

26 декабря 2021

Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Новый формат новогоднего представления для детей – с «Премьер-оркестром», Звёздами и Дедом Морозом – готовится в МКЗ.

Новая «ёлка» в первую очередь адресована маленьким слушателям абонементов. Вас ждёт интерактивное представление с участием Звёзд и Деда Мороза. И, конечно, главным героем сказки будет Музыка!

Конечно, мы помним знаменитое стихотворение Маяковского «Послушайте!», в котором за эпатажем поэта-бунтаря прячется душа романтика. А теперь представим, что все звёзды вдруг в одночасье… погаснут! Страшно? Эта история о том, как три новогодние волшебницы Звезды сумели предотвратить эту катастрофу. А всё случилось из-за того, что люди разучились мечтать. Ведь мечта – это маленькая звезда, которая отправляется на небо, если в неё искренне верить…

Но добро всё-таки победило! Помог исправить ситуацию «Премьер-оркестр» и его художественный руководитель Даниил Червяков. Оркестр осуществил желания небесных тел. Тем самым, напомнил тем, кто с годами забыл, что значит мечтать… В новом формате новогоднего представления, которое придумала режиссёр-постановщик Дарья Семендяева, сочетаются сценическое действие, интерактив и концерт. Новогоднее настроение создаст музыка короля вальсов И. Штрауса и популярные пьесы Лероя Андерсона, прозвучат эстрадные песни.

Хоровое пение приветствуется. Без подарков не останется никто! Итак, зажжём звезду вместе!

Билеты можно приобрести по ссылке: https://kmto-premiera.ru/online/