Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Специалиста ТЦ 17-1 ст. Старокорсунской, председателя ТОС № 710 Анжелику Зорину поздравили с 50-летием

26 июля 2021

Пожеланиями крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии Анжелику Зорину с юбилейным днём рождения поздравили: глава администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Виктория Бедная и помощники депутатов городской Думы Краснодара А.В. Анашкина и П.А. Попова и вручили благодарственные письма администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

Анжелика Николаевна является специалистом по работе с населением ТЦ 17-1 станицы Старокорсунской и председателем ТОС № 710, принимает активное участие в общественной, политической и культурной жизни станицы, округа, города. Всегда находится в курсе событий в своей области, тесно взаимодействуя со специалистами администрации Старокорсунского сельского округа, руководителями учреждений, общественных организаций и жителями.

Свой трудовой путь Анжелика Николаевна начала с 1988 года в колхозе им. В.И.Ленина. Окончила Армавирский зооветеринарный техникум, по специальности – зоотехник. Работала на МТФ № 3 – зоотехником, затем заведующей фермой. После реорганизации колхоза им. В.И. Ленина в ЗАО «Нива-1» работала заведующей МТФ № 3, главным зоотехником, а затем, до сентября 2009 года, генеральным директором.

С 2010 по 2012 годы работала в учебно-опытном хозяйстве «Краснодарское» заместителем начальника цеха. С 2018 года - специалист 2 категории МКУ «ОДМС» МО г. Краснодар. Общий стаж работы: 33 года.

За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие общественного самоуправления сельского округа Анжелика Зорина неоднократно награждалась почётными грамотами и благодарственными письмами краевого и городского значения.