Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Уважаемые жители округа и города Краснодара!

26 июля 2013

Во исполнение постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 17.05.2013 № 3272 «О мерах по уничтожению амброзии и другой сорной растительности в муниципальном образовании город Краснодар» на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара организована работа по уничтожению амброзии и другой сорной растительности.

В ходе обследования санитарных участков выписано 762 уведомления на покос сорной и карантинной растительности и составлено 26 протоколов об административном нарушении.

По состоянию на 26.07.2013 покос произведён на площади более 370 000 кв.м., отснято 3 материала по покосу сорной растительности телеканалами «Краснодар плюс» и «Девятый».

Просим Вас своевременно проводить работы по покосу сорной и карантинной растительности на подведомственных территориях, регулярно осуществлять уборку прилегающей территории.

Особое внимание просьба уделить местам захоронения умерших родственников (на кладбищах), как в черте города Краснодара, так и на территории сельских округов.

Предупреждение! За непринятие мер по поддержанию благоустройства и санитарного порядка предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Краснодарского края от 23.08.2003 № 608- КЗ «Об административных правонарушениях».