Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

«Школа покупателей жилья»

25 сентября 2012

Приглашаем жителей Карасунского внутригородского округа города Краснодара принять участие в комплексном мероприятии «Школа покупателей жилья», которое состоится в большом зале администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара (ул. Селезнева, 244, 3-й этаж) 27 сентября 2012 года в 15:00

Мероприятие проводится управлением по надзору в области долевого строительства Краснодарского края совместно с администрацией муниципального образования город Краснодар, департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края, банковскими структурами, застройщиками.

Целью данного мероприятия является повышение правовой грамотности населения по вопросам участия в долевом строительстве при покупке квартиры, минимизация рисков граждан, связанных с возможностью приобретения квартир у недобросовестных застройщиков.

Участники узнают, что представляет собой долевое строительство, как правильно заключить сделку, как распознать законность строительства объекта, куда необходимо обращаться гражданам для получения информации, чтобы не стать жертвой недобросовестного застройщика.

Полученные знания гарантируют Вам, уважаемые участники, чистоту и юридическую грамотность сделок с недвижимостью.