Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Состоялся окружной Бал общественности, посвящённый празднованию Нового года

24 декабря 2013

Для представителей общественности Карасунского округа в актовом зале школы № 24 в канун самого красивого, волшебного праздника года состоялся бал, посвященный наступающему Новому олимпийскому году.

На праздник пришли почетные гости – представители администрации муниципального образования город Краснодар, Карасунского внутригородского округа, общественных организаций, депутаты всех уровней, председатели ТОС-ов, территориальных центров, деятели культуры, образования, спорта и другие.

Грамотами главы МО город Краснодар и председателя городской Думы Краснодара за активное участие в конкурсе общественных организаций на «Лучшее первичное отделение» наградили победителей в номинациях: лучшее первичное отделение на предприятии; лучшее первичное отделение по месту жительства; лучшее первичное отделение, защищающее права и интересы пенсионеров; за волю к победе; лучшее первичное отделение, защищающее права и интересы инвалидов.

За активную жизненную позицию и добросовестный труд на благо города грамотами главы МО город Краснодар и председателя городской Думы Краснодара наградили специалистов территориальных центров Карасунского внутригородского округа: Елену Фугарову, Владимира Червинского, Оксану Остапенко, Анну Тихонову.

Было еще много различных номинаций и награжденных неравнодушных, инициативных, влюбленных в Карасунский округ людей.

Глава округа Николай Хропов поздравил участников мероприятия с наступающим Новым олимпийским годом, поблагодарил за совместный труд на благо населения округа и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Праздничный бал был наполнен представлением обширной новогодней программы творческих детских коллективов школы № 24 и объединения «Овация».