Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Краснодарское региональное отделение Русского Географического общества приглашает принять участие в онлайн-флешмобе

24 ноября 2020

В рамках международной просветительской акции "Географический диктант - 2020" с 10 ноября по 6 декабря в Instagram и "ВКонтакте" стартует онлайн-флешмоб "Пройди Диктант, где хочешь". Организатором является Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество".

Флешмоб пройдёт в формате конкурса. Всего будет четыре номинации: "Самый интересный образ" и "Самое неожиданное место", "Диктант для большой компании", "Удалёнка-2020".

Условия участия:

Необходимо сделать фотографию на тему "Пиши Диктант, где хочешь", где отражены моменты подготовки к Диктанту или его прохождение.

Опубликовать фотографию в посте в социальной сети Instagram или "ВКонтакте", поставить хештеги: #географическийдиктант2020, #пройди_диктант_где_хочешь, #МолодёжныйклубРГО и отметить аккаунты @rgo_dictant и @mk_rgo.

В онлайн-флешмобе могут принять участие все желающие, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, в том числе различные объединения и организации.

Количество публикаций от одного участника не ограничено в любой из номинаций. Самые интересные и оригинальные работы на протяжении флешмоба будут публиковаться на сайте и в социальных сетях Географического диктанта и Молодёжного клуба РГО с обязательным указанием авторства.

Принимая участие во флешмобе, участник гарантирует, что:

он является законным правообладателем представленных на флешмоб фотографий и обладает в отношении них исключительным правом;

фотографии не нарушают законодательство Российской Федерации, не содержат оскорбительной информации, а также информации, противоречащей нравственным началам и общепризнанным ценностям;

содержание фотографий не нарушает права третьих лиц;

участник даёт своё согласие на использование своего имени и представленных на флешмоб фотографий в уставных целях Общества, а также согласие на использование фотографий способами, предусмотренными гражданским законодательством Российской Федерации, в том числе в отчётных материалах Общества.

Победителей в представленных номинациях выберут организаторы флешмоба, их имена опубликуют на сайте 8 декабря 2020 года. Авторов трёх лучших постов в каждой номинации ждут ценные призы от Русского географического общества. Пост, который соберёт наибольшее количество лайков в соцсетях, будет отмечен Призом зрительских симпатий.