Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Карасунского округа Совет директоров подвёл итоги первого полугодия

24 августа 2012

23 августа состоялось очередное заседание Совета директоров при главе Карасунского внутригородского округа города Краснодара на общественных началах.

С докладом о социально-экономическом развитии внутригородского округа города Краснодара за 1-ое полугодие 2012 года выступил глава округа Н.А. Хропов.

В первую очередь, глава округа поблагодарил руководителей предприятий и организаций и их коллективы за помощь, оказанную жителям города Крымска, пострадавшим от наводнения.

В докладе были обозначены как достигнутые положительные показатели, так и проблемные вопросы экономического развития округа. Заканчивая выступление, Н.А.Хропов сказал: «Несмотря на достаточно напряженный по своим планам и задачам юбилейный год 40-летия образования Советского — Карасунского округа, совместно с Вами мы найдем пути решения самых сложных проблем. Я в этом уверен».

Глава вручил грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам предприятий и организаций Карасунского внутригородского округа города Краснодара в различных номинациях по итогам работы в первом полугодии 2012 года.

Кроме того, с информацией о ходе подготовки к выборам депутатов в Законодательное Собрание Краснодарского края выступила председатель территориальной избирательной комиссии Карасунского внутригородского округа города Краснодара Т.М.Шуруба.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками инспекции Федеральной налоговой службы по городу Краснодару № 5 Т.А. Чубукина рассказала о проблемах, возникающих при сдаче бухгалтерской отчётности, преимуществах работы с документами по телекоммуникационным каналам связи, порядке заполнения платежных документов и других актуальных вопросах налогоплательщиков.

Завершая совещание, Н.А. Хропов призвал руководителей активнее участвовать в жизни округа, который в апреле следующего года будет отмечать свой юбилей — 40-летие с момента образования.