Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Сотрудники администрации провели рейд по наведению порядка на придворовых территориях в мкр. Пашковкий

23 августа 2012

Сотрудники администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара вместе с участковым провели ряд рейдов по обследованию территорий, прилегающих к дворам жителей жилого мкр. Пашковский. В ходе рейда установлено, что некоторые жители недобросовестно отнеслись к призыву администрации округа бороться с сорной растительностью и амброзией.

Так, в ходе рейда, на владельцев земельных участков по ул. им. М.Демченко и ул. Бородинской были составлены административные протоколы, а так же они были предупреждены о том, что в следующий раз будут подвергнуты административному штрафу.

В других микрорайонах Карасунского внутригородского округа специалисты территориальных центров выдали несколько предписаний ряду юридических лиц, обязав их тем самым бороться с сорной растительностью и амброзией.

В связи с приблежением 40-летнего юбилея образования Карасунского внутригородского округа сотрудники администрации уделяют повышенное внимание по наведению порядка на территории округа.

Администрация Карасунского округа предупреждает недобросовестных жителей о том, что рейды по наведению порядка на придворовых территориях будут продолжены.