Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Лето продолжается

24 июля 2021

Летние каникулы в разгаре и в ДДТ «Созвездие» продолжают делать отдых наших ребят интересным и полезным.

Программы ДДТ «Созвездия» и клубов по месту жительства реализуются как в обычном, так и в онлайн формате. В клубе по месту жительства «На Парусной» был устроен настоящий день веселья. На утренней прогулке для ребят были организованы зажигательный флеш-моб, командные соревнования и эстафеты, а также проведён конкурс рисунков на асфальте под названием «Наша весёлая планета».

Продолжился позитивный день игровым путешествием по станциям «Пусть всегда будет лето», в которой ребята разгадывали кроссворд, сочиняли летние небылицы, угадывали детские песни. По итогам игры педагогом дополнительного образования Краус Натальей была награждена лучшая команда. В этот день в клубе было много шуток, смеха и настоящего веселья!

Продолжается работа летней дистанционной программы «За лето вокруг света» КМЖ «РИТМ» путешествием по Японии. Затем ребята посмотрели презентацию, узнали много об этой необычной стране, знаменитой стране Восходящего солнца. Желающие нарисовали один из символов Японии – цветущую сакуру, японскую вишню.

Следующее путешествие через Тихий океан к самым большим остовам – Индонезии и Новой Зеландии. Так же в июле для воспитанников ДДТ «Созвездие» работала летняя онлайн площадка «Назад в будущее». Ежедневно в профиле Инстаграмм sozvezdie_liderov_kvo публиковались интересные материалы и задания.