Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

О пресечении несанкционированной торговли на территории округа

23 апреля 2018

19 августа 2018 года специалистами администрации Карауснского округа совместно с представителями службы судебных приставов проведён комиссионный рейд с изъятием в счёт неоплаченных штрафов личного имущества (автомобиль) у постоянных нарушителей, осуществлявших стихийную торговлю долгое время по ул. Сормовской,106. Данные мероприятия запланированы и в других местах стихийной торговли на территории округа.

Также, специалистами администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара продолжается ежедневная работа по выявлению и пресечению несанкционированной торговли на территории округа. На нарушителей составляются протоколы об административных нарушениях по ст. 3.8 и 3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях». Размер административного штрафа составляет до 5 тыс. рублей.

Вниманию граждан! В целях предупреждения возникновения отравлений от употребления товаров сомнительного происхождения, рекомендуем не покупать продукты питания в непредусмотренных для торговли местах.