Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Презентация социальных проектов

22 ноября 2021

Учащиеся 10 А класса МАОУ СОШ № 86 станицы Старокорсунской (классный руководитель Екатерина Серпухова) провели очередную презентацию социальных проектов. В презентации проектов традиционно приняла участие глава администра-ции Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Виктория Бедная, она всегда и с особым интересом прислушивается и поддерживает различные молодёжные инициативы.

На этой встрече были представлены три социальных проекта по направлениям: экология, спорт и досуг молодёжи. Школьные проекты это одна из ступеней социального роста, от пассивного наблюдателя до участника, от участника до организатора, от организатора до лидера того или иного дела.

Ребята рассказали о своих разработках, представили не только теоретические данные, но и подготовили сметы своих проектов. Глава сельского округа с большим вниманием прослушала, внесла корректировки и дала оценку каждому представленному молодёжному проекту, а также рассказала о планах развития и благоустройства Старокорсунского сельского округа.

Презентация школьных социальных проектов прошла на хорошем деловом уровне. Такие встречи помогают молодёжи осознать свою значимость в решении социальных вопросов.