Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Председателям ТОС рассказали о развитии аграрного туризма

22 июля 2021

21 июля 2021 года в режиме видеоконференции прошел информационный семинар на тему: «Школа Команды местного развития» в системе поддержки инициатив гражданского общества в сфере туризма на сельских территориях».

В работе круглого стола приняли участие специалисты территориальных центров и председатели органов территориального общественного самоуправления Карасунского округа Анжелика Зорина, Елена Фугарова и Оксана Остапенко.

Организаторами мероприятия выступили: департамент внутренней политики администрации Краснодарского края, ОАТОС, Кубанский государственный аграрный университет.

Выступления спикеров были посвящены информированию о возможностях получения профессиональных умений и навыков для подготовки и реализации локальных программ развития сельского (аграрного) туризма. В завершении дискуссионной программы представители органов власти и общественности поделились лучшими практиками реализации муниципальных программ в рамках масштабных федеральных проектов, обсудили результативность взаимодействия, а также рассмотрели перспективы развития институтов гражданского общества и сельского (аграрного) туризма.