Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Открытие спортивной площадки

22 июля 2011

На территории Карасунского округа состоялось долгожданное событие, которого с нетерпением ждали дети, подростки и люди, увлеченные спортом.

Надеемся, что с открытием красивой многофункциональной площадки, спортивная жизнь Комсомольского микрорайона закипит по-новому.

Основа идеологии партии «Единая Россия» - человек. Поэтому особое внимание, как на федеральном, так и на региональном уровне уделено благополучию и социальной защищенности населения. На это направлены и все инициативы единороссов.

Благодаря поддержке «Единой России» и городской Думы в кубанской столице успешно реализуются такие партийные проекты как «Дворовой тренер», «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов», «Урок физкультуры XXI века».

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: глава муниципального образования город Краснодар В.Л.Евланов, председатель городской Думы Краснодара В.Ф.Галушко, заместитель секретаря политического совета, руководитель исполнительного комитета Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» В.Д.Недилько, глава администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара Н.А.Хропов, начальник управления по физической культуре и спорту А.Г.Брижак, а так же депутаты городской Думы Краснодара V созыва Г.К.Барабанщикова и К.В.Шаповалов.

Право первым выйти на теннисный корт представилось В.Л.Евланову совместно с участником российского теннисного турнира Вячеславом Свириденко.

Завершающей частью мероприятия стали «Весёлые старты» для детских дворовых команд.