Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Лучший орган ТОС в Карасунском округе!

21 мая 2021

В г. Приморско-Ахтарске состоялось зональное совещании на тему "Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2020 году и задачах развития на среднесрочный период".

В рамках торжественной части прошла церемония награждения руководителей органов ТОС - победителей краевого конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2020 году» из ряда муниципалитетов, в том числе из г. Краснодара.

Остапенко Оксана Владимировна, председатель ТОС № 461 пос. Пригородного, заняла первое место в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

На выигранную Оксаной Владимировной субсидию, в границах ТОС № 461 в пос. Пригородном будут установлены уличные тренажёры для жителей.

Вот так председатели ТОС в честной борьбе могут благоустраивать свои территории!

Торжественной части предшествовало проведение семинара, в рамках которого слушателей ознакомили с информацией по различным вопросам организации и деятельности органов ТОС в свете новых изменений федерального законодательства.

Перед началом церемонии награждения участники и гости осмотрели экспозицию стендов, повествующих о деятельности ТОС в районах.