Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

19 октября 2011

В администрации Карасунского округа состоялось совместное заседание окружного штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

Были рассмотрены результаты деятельности Советов общественности по профилактике правонарушений при участковых пунктах полиции отдела полиции по Карасунскому округу и результаты общей и индивидуально-профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений несовершеннолетних на территории округа по итогам 9 месяцев текущего года.

В ходе заседания рассматривались вопросы о мерах по совершенствованию взаимодействия субъектов профилактики правонарушений несовершеннолетних. А так же меры дальнейшего совершенствования деятельности в организации добровольного участия граждан в охране общественного порядка, профилактике правонарушений несовершеннолетних и обеспечения взаимодействия «Народной дружины «Карасунская» с подразделениями полиции округа на территории Карасунского округа.