Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Финал Чемпионов на турбодроме «Белая стрела»

19 сентября 2012

В Карасунском округе широко отмечается День Краснодара под девизом «Мой округ — мой любимый дом». Проводятся многочисленные и многоплановые мероприятия.

Так, на турбодроме «Белая стрела», уникальном спортивном сооружении в России, проводился Финал Чемпионов 2012 года в пока ещё редком и не всем понятном виде технического спорта — Дрэг Рейсинге. На Западе — это очень популярный вид спорта, который позволяет реализовывать свою любознательность инженеров и техников в области автомобилестроения, а также любителей быстрой и экстремальной езды.

На финал собрались представители многих регионов России. Победителями в различных номинациях стали Иван Лайпатов, Юрий Клепутин, Артём Лихарёв, Иван Земнов, Дереник Гукасян и Алексей Воловик. Спасибо всем участникам за волю к победе и бескомпромиссную борьбу. Особенные слова благодарности и признательности замечательной участнице соревнований Юлии Поздновой, проделавшей большой путь из нашей столицы, чтобы показать очень приличный результата. Она заняла престижное 3 место в одной из номинаций, а могла побороться и за выход в финал.

Соревнования удались и своей уникальностью украсили торжества по случаю 219 годовщины Краснодара. Организаторы соревнований очень старались. Успехов Вам и дальнейшего развития этого вида спорта.