Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Движение маршрута № 157А изменилось

19 февраля 2015

По обращениям граждан с февраля 2015 года была изменена схема движения муниципального пригородного автобусного маршрута № 157А «Комсомольский микрорайон –– Кавказская», следующего от ул. Тюляева и ул. Уральской до 117 км. железной дороги Краснодар и ст. Кавказской.

С ростом пригородных поселков и увеличением количества жителей появилась потребность в реорганизации движения общественного транспорта и запуске тестовых маршрутов.

Обращаем внимание жителей пос. Знаменский, что теперь автобус № 157А следует по ул. Светлой, а не по ул. Первомайской, как это было раньше. Кроме того, для данного маршрута по ул. Светлой установлены две остановки общественного транспорта.

Теперь жители и школьники северо-восточной части пос. Знаменский, садоводческих товариществ и дач пос. Пригородный могут легко добраться до поликлиник № 17 и № 7, школ и детских садов Комсомольского микрорайона.

В настоящее время Управлением транспорта и охраны окружающей среды проводится мониторинг тестового маршрута и отслеживание потока пассажиров для изучения потребности населения в подобных перевозках. При подтверждении эффективности маршрута № 157А дополнительно планируется установить еще шесть остановочных комплексов.