Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Администрация предупреждает о высоком вреде продуктов несанкционированной торговли, осуществляемой в летний период

18 июня 2018

В связи с высокой температурой наружного воздуха, а также, в целях предупреждения возникновения отравлений от употребления продукцией домашнего производства и товаров сомнительного происхождения, рекомендуем гражданам не покупать продукты питания в непредусмотренных для торговли местах: на улицах, тротуарах, во дворах, с рук и автомашин.

Покупая у случайного человека продукты питания, в условиях не соответствующих санитарным нормами и без документов, подтверждающих качество и безопасность товара граждане должны понимать, что они подвергаются опасности.

На территории округа работают рынки и специализированные розничные ярмарки, в том числе ярмарка выходного дня по ул. им. Невкипелого, 31, где можно купить сельскохозяйственную продукцию.

Работниками администрации округа активизирована работа по пресечению стихийной торговли, с привлечением незаконно торгующих граждан к административной ответственности, в соответствии с законом Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».