Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центре развития бизнеса Сбербанка России прошёл семинар для руководителей малого и среднего бизнеса

17 июня 2013

С учётом поступающих вопросов по оказанию поддержи и содействия малому предпринимательству, администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара, на базе развития бизнеса Сбербанка России, был организован семинар.

Для диалога были приглашены начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС России №5 Татьяна Чубукина, начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства управления промышленности и сельского хозяйств администрации муниципального образования город Краснодар Геворк Оганян, руководитель Центра развития бизнеса Светлана Блаженко, заместитель директора по проектному управлению ОСАО «Россия» Наталья Пазина, главный инспектор МКУ МОГК «Градинформ» Артём Гребенюк.

Участники семинара смогли узнать о налогообложении различных видов деятельности, способах сдачи отчётности, работе интернет- сайтов, о предоставлении субсидий для субъектов малого и среднего бизнеса, о специализированных кредитных программах Сбербанка для МСБ, разработанных на основе анализа предпочтений клиентов, новом проекте по страхованию бизнеса, требованиях к размещению рекламы.

Присутствующие могли задать любые вопросы участникам семинара.

По итогам совещания было принято решение о дальнейшем взаимодействии участников семинара в представленном формате.

Мы приглашаем предпринимателей и руководителей всех форм собственности к диалогу. Присылайте Ваши вопросы и предложения по тел./факсу: 231-17-93, 231-28-11 или на электронный адрес: kuznetsova_s@krd.ru.