Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Борьба с самостроем

16 марта 2012

В администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара под руководством главы округа Николая Алексеевича хропова состоялось заседание межведомственной комиссии по борьбе с самостроем.

В ходе работы комиссии была создана рабочая группа,призванная координировать работу различных органов власти и управления в борьбе со злом второго десятилетия нашего века. Выступившие на совещании Хропов Николай Алексеевич, заместитель руководителя Управления муниципального контроля администрации города Краснодара Ковалева Татьяна Николаевна отметили экономический урон,который наносят недобросовестные застройщики. Констатировали, что этот урон является не только чисто финансовым,но и носит социально негативную окраску,так как вводит в заблуждение приобретателей несуществующих квадратных метров жилья.Все это впоследствии может привести к взрыву страстей вокруг незаконно возведенных жилищных комплексов.

Участники совещания наметили конкретные меры по прекращению незаконного строительства на возможно ранних стадиях строительства,ликвидации уже возведенных строений. В СМИ будут опубликованы материалы предстоящих "боев" с недобросовестными застройщиками.