Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Карасунского округа отметили день работника жилищно-коммунального хозяйства

15 марта 2013

В преддверие профессионального праздника — дня работников жилищно-коммунального хозяйства, а так же в канун значимого для нас, карасунцев, события — 40-летия со дня образования Советсткого района — Карасунского округа, 14 марта в здании администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара состоялся торжественный приём главы администрации Николая Хропова с лучшими людьми жилищно-коммунальной сферы, которые внесли неоценимый вклад в развитие и процветание любимого округа.

Торжественной речью глава администрации округа открыл этот замечательный праздник.

В качестве почётных гостей, посвятивших свою жизнь служению на благо Карасунского округа, создававших благоприятные условия для проживания горожан, были приглашены ветераны отрасли — Анатолий Глушко и Виктор Павленко.

Под звуки музыкального сопровождения звучали поздравительные слова в адрес приглашенных гостей, возглавляющих организации по обслуживанию жилищного фонда на территории Карасунского округа - МКУ «Управление жилищного хозяйства» и ООО «ГУК-Краснодар», ООО «РЭП №1, ООО «РЭП №5», ООО «РЭП №11», «КомМастер Юг», а так же сферы благоустройства и озеленения.

На торжественный приём главы были приглашены руководители и мастера ресурсоснабжающих организаций, являющихся поставщиками коммунальных услуг и составляющих одно из важных звеньев в цепи всей жилищно-коммунальной отрасли.

Глава Карасунского округа лично поблагодарил каждого из присутствующих и наградил грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие Карасунского округа.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Примите в преддверие профессионального праздника работников жилищно-коммунальной сферы слова благодарности и дань нашего уважения Вашему труду и заботе!