Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Бальнеолечебница ждет маленьких курортников

15 февраля 2021

Управления социальной защиты населения в городе Краснодаре предоставляют бесплатные путевки для детей в возрасте от 4 до 17 лет (включительно) в ОАО ЦВМР «Краснодарская бальнеолечебница» (г. Краснодар, ул. Герцена, 267).

Бальнеолечебница имеет современную диагностическую базу и предлагает ряд процедур, среди которых минеральные и йодобромные ванны, кислородные коктейли, лечебные души, криосауна, галокамера, рефлексотерапия, все виды ручного массажа и многое другое.

Лечебницей разработаны программы по лечению и профилактике заболеваний органов опоры и движения, дыхания, пищеварения, нервной и сердечно-сосудистой системы, заболеваний кожи, урологических и гинекологических.

Право на получение путевки имеет родитель (законный представитель), состоящий на учете в органах социальной защиты населения как получатель мер социальной поддержки. Обращаться за получением путевки следует в органы социальной защиты населения по месту жительства либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.