Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Фестиваль колокольного звона «Покровский перезвон»

11 октября 2016

С 13 по 15 октября 2016 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в городе Краснодаре на территории Свято-Покровского храма Екатеринодарской и Кубанской епархией при содействии министерства культуры Краснодарского края, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края с участием Епархий Русской православной церкви Московского патриархата, расположенных на территории Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской области и Ставропольского края проводится фестиваль колокольного звона Юга России «Покровский перезвон».

Целями Фестиваля является сохранение и развитие нематериального культурного наследия православных народов Российской Федерации, возрождение и сохранение христианских традиций России. В Фестивале принимают участие музыкальные исполнители и звонари.

14 октября 2016 года в 11.00 часов на площади перед Свято-Покровским храмом состоится торжественная церемония открытия фестиваля.

15 октября 2016 года во Дворце искусств ТО «Премьера» по адресу:
ул. Стасова, 175 в 12.00 часов состоится церемония награждения победителей и лауреатов Фестиваля, а также праздничный концерт творческих коллективов края.

Приглашаем всех желающих!