Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В День России в Карасунском округе прошли акции и флешмобы

14 июня 2021

В преддверии Дня России праздничное настроение задала акция "Мой триколор", организованная в ДИ "Премьера". Ведь триколор - наша гордость, символ любимой, могучей и прекрасной Родины!

По всей стране стартовали акции «Окна России», "Флаги России" и другие, посвящённые празднованию Дня России. Карасунский округ активно присоединился к Всероссийским акциям.

Жители пос. Пригородный, пос. Лорис, жилых районов Новознаменский, Знаменский, микрорайонов Гидростроителей, Комсомольского, КСК, поселка ТЭЦ, Пашковского жилого массива и других, в рамках акции "Окна России" украсили свои окна рисун-ками, трафаретами, цветами, флагами. Активно делились в социальных сетях своими фотографиями с хештегами: #ОкнаРоссии #МыРоссия #ДеньРоссииКраснодар #ДеньРоссииКубань и рассказами о своей малой Родине.

Здание военного комиссариата Центрального и Карасунского округа на ул. Селезнёва, управления социальной защиты населения Карасунского округа на ул. Садовая, 13/2, инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 и другие административные здания округа, в рамках участия в акции «Флаги России», украсили триколором, выражая тем самым свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к Родине.

Продолжая укреплять уже сложившуюся традицию, праздничное настроение себе и окружающим в главный праздник нашей страны - День России, создали учреждения образования Карасунского округа, учреждения здравоохранения, культуры и социальной защиты населения, спортивные учреждения.

Высокую активность в этом году проявили учреждения торговли и общественного питания, организации и предприятия различных форм собственности.

В хут. Ленина жители не только украсили строения и рабочие места, но и провели санитарную акцию, посвященную Дню России.

В пос. Пригородный прошёл велозаезд, приуроченный к празднику. Жительница Карасунского округа @lili_vedu_prazdniki в формате видеоролика и под хэштегами #ДеньРоссииКраснодар #ДеньРоссииКубань поздравила всех с Днём России.

Бульвар Сормовский в этот праздник был расцвечен в бело-сине-красный триколор – там прошел летний праздник, посвящённый 12 июня, Дню независимости России.

Особенно приятно, что в акциях и флешмобах совместно с родителями участвуют дети, которые тоже активно записывали и присылали стихотворения и «кричалки» с поздравлениями. Ведь любовь к Родине, как известно, начинается с семьи.