Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

С днём работника сферы бытового обслуживания населения!

14 марта 2020

В России День работника бытового обслуживания населения отмечается с 1966 года. Его отмечают каждое третье воскресенье марта. В этом году данное событие выпало на 15 марта.

Ни один человек в современном мире не может обойтись без услуг, предоставляемых людьми, занятых в сфере бытового обслуживания населения. В структуру бытовых услуг населению входят такие необходимые виды услуг как: ремонт и пошив обуви, ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, изделий текстильной галантереи, ремонт и обслуживание бытовой техники, ремонт и изготовление металлоизделий, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, изготовление и ремонт мебели, химическая чистка, услуги прачечных, фотоуслуги, услуги бань, парикмахерские и косметические услуги, услуги предприятий по прокату.

Специалисты администрации округа от имени главы Карасунского округа поздравили отличившихся руководителей предприятий сферы бытового обслуживания населения округа. Вручены благодарственные письма представителям сферы бытовых услуг.