Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Борьба с последствиями стихии продолжается

14 февраля 2014

Городская администрация мобилизовала все свои силы на ликвидацию последствий чрезвычайной погодной аномалии, накрывшей город и пригороды ледяным панцирем.

По распоряжению главы администрации города Краснодара Владимира Евланова специалисты территориальных и структурных подразделений вышли на объявленный субботник для того, чтобы краевой центр принял свой привычный чистый и привлекательный облик.

13 февраля 2014 года сотрудники администрации Пашковского сельского округа, совместно со специалистами управления по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар, наводили порядок на улицах, внутридомовых и внутриквартальных территориях в хуторе Ленина и в посёлке Лорис – наиболее пострадавших от последствий «ледникового периода – 2014». Руководители и специалисты, молодёжь и более опытные сотрудники потрудились на славу: распиливали упавшие деревья, выносили ветки на обочины дорог и контейнерные площадки для их дальнейшей транспортировки с территории посёлков. Каждый, испытывая необыкновенный эмоциональный подъём, ощущал себя «на передовой», причастным к чему-то очень важному. Все участники – ликвидаторы желают всем краснодарцам испытать те же чувства, поверьте, это здорово!

Работы по уборке продлятся до полной ликвидации последствий стихии.