Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Подготовка к Новому году

13 декабря 2011

На территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара с 1 декабря 2011 года  в предприятиях торговли организована расширенная предновогодняя торговля ёлочными украшениями, искусственными ёлками, детскими подарками, сувенирами новогодней тематики. Такие расширенные продажи проводятся в супермаркетах «Окей», «Ашан», «Табрис», «Лента», «Семейный магнит» и др., в рынках.

 

В помощь женщинам в приготовлении праздничных блюд  в Новогодние и Рождественские праздники в супермаркетах организована в большом ассортименте продажа кулинарных изделий собственного производства типа «Арт-класс». Для удобства покупателей в покупке необходимых продовольственных и непродовольственных товаров  увеличен режим работы супермаркетов.

 

В предприятиях общественного питания организованы проведения корпоративных вечеров с увеселительными программами с участием Деда Мороза и Снегурочки. Предприятиям общественного питания рекомендовано расширить ассортимент блюд в новогодней фантазии.

 

24 декабря 2011 по ул. Невкипелого, 31 и ул. Уральская, 168 планируется проведение предпраздничных Новогодних ярмарок по расширенной торговле сельскохозяйственной продукции.

 

В целях удовлетворения жителей округа хвойными деревьями на территории округа с 15 декабря будут работать «Ёлочные базары». 

 

В торгово-развлекательных центрах: «СБС» («Семь звезд»), «Улетов» и «Вега» будут проводиться новогодние представления «Ёлки» для детей дошкольного и школьного возраста с участием Деда Мороза и Снегурочки с сладкими подарками.