Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

На территории Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар проходит сельскохозяйственная микро-перепись (СХМП-2021)

13 августа 2021

С 1 по 30 августа 2021 года на территории Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар полным ходом ведутся работы по проведению СХМП-2021.

Сельскохозяйственная микро-перепись организована в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 г. № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микро-переписи 2021 года».

Для сбора информации о личных подсобных хозяйствах в Старокорсунском сельском округе задействовано 9 переписчиков, которые осуществляют подворовой обход и заполнение опросных листов.

Переписчики заполняют сведения о том, что растёт на земельном участке, какие многолетние и однолетние растения, деревья, какие содержатся сельско-хозяйственные животные, в том числе птица, крупный и мелкий рогатый скот, свиньи, пчелы и т. д. Собаки и кошки в ходе сельхоз-переписи не учитываются.

В садоводческих объединениях переписчики опрашивают только председателей НСТ, выясняют информацию в целом по товариществу.

Сельхозпроизводители смогут самостоятельно ответить на вопросы переписного листа через систему web-сбора официального сайта Росстата или с помощью специализированных операторов связи и консалтинговых фирм.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной в ходе переписной кампании информации. Все сведения будут использоваться только в обобщенном виде.