Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Пашковский городской Дом культуры приглашает на выставку "Соль Земли"

13 марта 2012

Уважаемые друзья!

Пашковский городской Дом культуры приглашает всех, кто любит настоящее, "живое" искусство на открытие выставки заслуженного художника России Алексея Паршкова "Соль Земли", которое состоится 16 марта 2012 года в 15.00.

В экспозиции выставки отражены темы семьи, любви, родной природы, красоты, силы и мудрости русского народа — всего того, что является нравственным стержнем и основой государства Российского. Целевая аудитория посетителей выставки — старшеклассники школ, надеемся не только Карасунского округа, но и города и края. Учащиеся будут приходить в Дом культуры на программы абонемента "С чего начинается Родина".

Мы рады всем, кто захочет познакомить детей и молодежь с творчеством уникального российского мастера, живущего в наше время, в нашем городе, справедливо считая, что молодые люди это — наше будущее и его, наше будущее надо воспитывать на нашем российском искусстве.

Выставка продлится до 22 апреля 2012 года.

Заявки на проведение бесплатных экскурсий по выставке принимаются по тел. 227-90-57, 8-918-43-00-140 — Надежда Анатольевна.

Мы ждем Вас по адресу: пос. Пашковский, ул. 1 Мая, 65 (пересечение с ул. Бершанской). Проезд трамваями № 5, 9 (до конечной остановки), троллейбусом № 7 и маршрутками № 15, 30, 53 (до остановки "1-го Мая").